Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что это может быть?

Даня Рейзов Новичок (0), на голосовании 2 недели назад
Вчера простыл,скорее всего заразился от друга,у него была температура почти под 40,в этот же день он вышел гулять и на следующий день у меня начало болеть горло,сегодня начала болеть голова и ощущение будто есть температура,но температура 36.8,съел стрепсилс от горла,часа 1.5 назад,а щас поел и когда встал из за стола увидел что опухла левая нога,я чувствую опухлость,но она не болит,это может быть тромб?Я беспокоюсь,мне 13 лет если что,вот фото
Голосование за лучший ответ
██▐▀▄▀█▌▀▄▬ Профи (558) 1 месяц назад
Всё нормально, просто ты жирный
марк васильев Знаток (384) 1 месяц назад
Эх не люблю когда люди обращаются в интернет с проблемой о здоровье! Позвони родителям и скажи что нога опухла. Едьте к хирургу, пусть проверит, вдруг что-то серьёзное!
True Crime Ученик (4) 1 месяц назад
Говори взрослым и в больницу
Даня РейзовНовичок (0) 1 месяц назад
зачем
True Crime Ученик (4) Даня Рейзов, действительно. По-моему ты беспокоился о том, что это. Кроме врачей тебе это никто не скажет. Как говорится, лучше перебздеть, чем недобздеть.