Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди зачем я ела ночью , даже все эти 2020 годы. Я питалась не нормально, жрала ВСЕ ПОДРЯД.

Лусиана Эдбург Знаток (435), на голосовании 2 недели назад
заработала себе проблемы с жкт.
С печенью.
Печень увеличена в 5 раз.
Повышена мочевая кислота.
Может это из-за холинолитиков?
Вес 113.
А был 60.
Рост 173.
Голосование за лучший ответ
марк васильев Знаток (384) 1 месяц назад
Даже не знаю, так отнестись к своему телу! Обратись к врачу и скажи что хочешь похудеть. Пусть выпишет назначение
Лусиана ЭдбургЗнаток (435) 1 месяц назад
Я на днях ложусь в больницу.
марк васильев Знаток (384) Лусиана Эдбург, Печально. Надеюсь всё будет хорошо
RADFORD group Brend Мыслитель (8135) 1 месяц назад
Печень на 43 кг увеличилась??
Лусиана ЭдбургЗнаток (435) 1 месяц назад
Не знаю. В 5 раз от нормы.
RADFORD group Brend Мыслитель (8135) Лусиана Эдбург, ну или онкология или алкоголизм)
Странник Искусственный Интеллект (100648) 1 месяц назад
Не ела, а ел. Учи русский, бестолочь. Тебе кучу раз говорили, если мужик, то ЕЛ.
Лусиана ЭдбургЗнаток (435) 1 месяц назад
Пасть закрой буч
Странник Искусственный Интеллект (100648) Лусиана Эдбург, правда глаза режет? Она такая...