У вас был период когда вы ужесточили правила по отношению к детям/ к подчинённым? Какие это дало результаты?

Christofor Columbus Мастер (1095), открыт 2 дня назад
4 ответа
Wolfwood Оракул (70865) 2 дня назад
Я тогда был юным преподавателем, что черпал идеи из ГТО. Был добрым, слушающим и веселящимся.
А затем ужесточил методы.Это дало ужасные результаты...Я повысил худшие качества детей. Но, проблема была не в ужесточении, а в изначальной мягкости.
Christofor ColumbusМастер (1095) 2 дня назад
Расскажите, пожалуйста почему с вами происходили такие трансформации?
Christofor ColumbusМастер (1095) 2 дня назад
Значит нужна золотая середина?
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (220402) 5 часов назад
Ничего не помогло,пока не выгнали из дома.
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (70380) 4 часа назад
Было такое дело...Но это не принесло ничего хорошего.
NONAME Гений (60247) 3 часа назад
Основная сила правил в их незыблемости.
Так что, после установления правил, менять их не желательно. Особенно часто.