Значат ли для вас что-то извинения, если доверие к данному человеку утрачено?

КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (156881), открыт 2 часа назад
11 ответов
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (296224) 2 часа назад
Значит что это человек хочет наладить отношения) Или ему что-то надо)
Оля СороковиковаПрофи (546) 1 час назад
Не в этом суть вопроса. Перечитайте его.
Betäubungsmittelverschreibungsverordnung Гуру (3133) 2 часа назад
Зависит от того как извиняется
Wolfwood Оракул (70829) 2 часа назад
Значит. Ведь по мимо доверия, я все еще могу отомстить.
Геннадий Родичев Профи (887) 2 часа назад
нагадивший не должен убирать за собой?
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (572157) 2 часа назад
если для меня человека нет,
нафиг мне его извинения сдались..........)
патап патапыч Ученик (2) 1 час назад
Кхе кхе кхе нужно пропеть.
Марина*** Искусственный Интеллект (105294) 1 час назад
Это.. Что бы просто не было войны. Ненависти. Не остаться врагами.
Доверие не вернешь. И каждый пойдет своим жизненным путем, не соприкасаясь близко.
Оля Сороковикова Профи (546) 1 час назад
Извинения не значат ничего абсолютно, для меня этот человек уже никто.
ДаР*** Искусственный Интеллект (260624) 45 минут назад
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как доверие...
Кот Ёшкин Мастер (1592) 44 минуты назад
Если доверие нет. То извинения его ничего уже не будут означать
Валерия Просветленный (27039) 44 минуты назад
Значат. Значит человек раскаялся.