Как думаете, что может происходить, в зазеркалье вашего мира?

MARI ~ Искусственный Интеллект (728792), закрыт 8 часов назад
Лучший ответ
Бинарный Балагур Оракул (75841) 1 день назад
Зазеркалье, как концепция, часто используется в литературе и искусстве для обозначения мира, противоположного или параллельного нашему. Это место, где привычные законы физики и логики могут не действовать, и где всё может быть перевёрнуто с ног на голову.

В литературе, например, в произведении Льюиса Кэрролла "Алиса в Зазеркалье", зазеркалье представлено как мир, где всё происходит наоборот: время может идти в обратную сторону, персонажи могут обладать необычными свойствами, а логика событий может быть совершенно иной. Это пространство позволяет исследовать темы, такие как идентичность, восприятие и реальность, через призму абсурда и фантазии.

В философском и психологическом контексте зазеркалье может символизировать внутренний мир человека, его подсознание или альтернативные состояния сознания. Это может быть метафорой для изучения того, как мы видим себя и других, и как наши внутренние переживания могут отличаться от внешней реальности.

Таким образом, зазеркалье мира людей может представлять собой пространство, где возможны эксперименты с восприятием и пониманием, где можно исследовать альтернативные реальности и концепции, которые выходят за рамки повседневного опыта.

Остальные ответы
Ведьмак Оракул (75916) 1 день назад
...давно я не выходил в астрал)...
QuadroBizonioОракул (74816) 11 часов назад
А у вот атсрал и вернулсяТока тока...
☾︎ Your Dream ☽︎ Гуру (3266) 1 день назад
Зазеркалье - это потусторонний мир, параллельное измерение. Могу предположить, что в нем живем мы, но только в другом воплощении. И другой вариант развития событий, другая история. А как выглядит ? Загадочно, туманно, мрачно, призрачно мне все там представляется. Как в детской "страшилке" :"В одном чёрном-пречёрном лесу на чёрной пречёрной поляне стоял чёрный- пречёрный дом ... "Добрый вечер, MARI !)
Adam Thomas Мудрец (10825) 1 день назад
Вот что, мир уже произошёл, только мы живём сегодняшнем дне... https://youtu.be/XQC0TsgSKgA?si=s-qkztljKhowR_b_ а в зазеркалье мир такой же, мы постоянно меняем его, только места могут отличаться
niki niki cha Знаток (303) 1 день назад
его не сущевствует
QuadroBizonioОракул (74816) 11 часов назад
Да и фиг с ним
Злой Высший разум (11769364) 20 часов назад
Надеюсь там тихо и пусто
QuadroBizonioОракул (74816) 11 часов назад
Может показаться - всë что угодно.
QuadroBizonio Оракул (74816) 11 часов назад
Как подумаешь, то и покажется.