Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Был ли мною перенес инсульт?

Anonim Prostoy Ученик (170), на голосовании 2 недели назад
В мае этого года, в один из моментов, почувствовал глухоту, первые пару секунд был писк в ушах, а затем, ощущения, будто слышу затылком, а когда человек что то говорит мне, его слова я воспроизвожу в голове "додумывая", но при этом слыша голос собеседника, только, будто, в самой голове, затем у меня разъехались глаза, но ощущения напоминали что 1/4 моего кругозора верхней части правой стороны не совпадала с левой, будто наложенный кадр в форме квадрата который иногда выбивался из общей картины и я, стоя на месте, пытался его, что-ли "поймать" сконцентрировав свой взгляд на полу, потом, у меня онемела правая сторона лица, не мог до конца улыбнуться, но мимика присутствовала, поднимались брови, глазные яблоки были полностью подвижны на обоих сторонах лица, после чего правую руку и ногу начали покрывать мурашки и такое ощущение будто отсидел ногу в туалете, от этого я подумал, что меня постиг инсульт, т.к вроде все симптомы на лицо, буквально, вызвал бригаду скорой, описал им свою проблему, приехали, провели мне тест при инсульте, тот самый, с поднятием рук, улыбкой и т.д, навесили на сердце присоски и обручи, извините, забыл как называется, но думаю, вы меня поняли, сказали что все нормально и я слишком молод еще для инсульта и, мол, будь он у меня, я бы был в лежке, но в последнее время я натыкаюсь на различные статьи от людей, у которых, приступы инсульта, были не такими уж острыми, но все таки, по итогу, это оказался инсульт, мне 21 год, три месяца прошло с того случая, можете меня успокоить, ли наоборот, огорчить, потому что, хочется верить, что две бригады скорой, должны были, да что то найти и то что спустя столько месяцев, инсульт хоть как-то мне бы да аукнулся явно, но пока, меня мучают только проблемы с памятью
Голосование за лучший ответ
Никита Окей Знаток (352) 1 месяц назад
Скорее всего да,сходи к врачу
Анна Хватит Профи (576) 1 месяц назад
По описанию да. Надо срочно сходить к кардиологу, и странно, что не сделали этого раньше. В течение какого-то времени на ЭКГ можно зафиксировать прежние нарушения ритма
Anonim ProstoyУченик (170) 1 месяц назад
Синусовую брадикардию поставили
MilanaSnow Профи (679) 1 месяц назад
у инсульта нет возраста, сходи к врачу срочно
вэлл Просветленный (39466) 1 месяц назад
Одна знакомая упала два раза на катке, а потом инсульт случился. Но у нее был летальный, в 16.
У тебя похоже на микроинсульт в левом полушарии