Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему болит малая половая губа??

Милана Лиева Ученик (91), на голосовании 2 недели назад
Боли пульсирующие в половой губе. Недели 2-3 назад когда подрезала волоски на лобке случайно порезала половую губу, но через минут 5-10 обработала перекисью. Потом при каждом походе в туалет по маленькому обрабатывала хлоргексидином. Потом начались пульсирующие боли, где-то через неделю-две , не сильные, но есть, что делать? Маме боюсь говорить
Голосование за лучший ответ
Kirara Hagani Мастер (1128) 1 месяц назад
Похоже нерв сгорел от перекиси водорода
Michael✯Angel Высший разум (130315) 1 месяц назад
до свадьбы заживет
---
это нормально, ты же ее недавно повредила
заживет - пройдет

есть сомнения - сходи к доктору, даже без мамы
угвей рыжий Профи (746) 1 месяц назад
Скинь мне в тг фото я скажу что делать
Васисуалий Лоханкин Просветленный (33612) 1 месяц назад
глупышка, сходи к врачу, не дай Бог инфекция !!!
ирина радость Искусственный Интеллект (183483) 1 месяц назад
если нет увеличенного уплотнения ( бартолинит). то это инфицированная рана...промывай хлоргексидином и на ночь приложи мазь левомиколь.