СНЯТСЯ УМЕРШИЕ БЛИЗКИЕ

Тушканчик Мастер (1504), на голосовании 2 месяца назад
снился знакомый который умер и я оплакивал его на остановке, мы были с ним близки, а потом и моя сестра, по всей комнате был ужас по типу кишков как в фильме ужасов и я сожалел что не ценил ее..
две смерти вкратце
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210113) 3 месяца назад
увиденная смерть по новостям ли или в реале , тебя плющит. сон увеличивает эмоции в несколько раз, оттого и снится треш.