Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ля врач не открыл больничный хотя три дня была температура, сильная боль в горле вчера но сегодня все в норме

enchantleg Знаток (319), на голосовании 2 недели назад
Только кашель и боль в горле осталось. Я сказал что в норме все, но думал и так напишет потому что на работу ее пошел) ну обычно все равно открывала больничный. нельзя оказывается говорить что все хорошо нужно врать, если врать то даже если особо не болеешь откроют
Голосование за лучший ответ
Яна Карулина Гуру (2612) 1 месяц назад
Так и есть. Только на жалобы по ухудшению самочувствия они откроют или продлят больничный. Если жалоб нет - значит работоспособен.
enchantlegЗнаток (319) 1 месяц назад
Такой бред блин, на момент когда я пошел в поликлиннику все хорошо было, сейчас опять симптомы температуры появились. В след раз лучше говорить все симптомы орви даже если их нет чтоб получить больничный?
Яна Карулина Гуру (2612) enchantleg, да. Обычно если болеешь даже обычным ОРВИ, должно не менее недели пройти до полного выздоровления, на это опирайся. Иногда состояние может резко нормализоваться и так же резко ухудшиться.
Лена-пена Искусственный Интеллект (704143) 1 месяц назад
Ля врач -это, что за врач?
enchantlegЗнаток (319) 1 месяц назад
Мой врач который специалируется по орви
Валерия Колесникова Мудрец (11933) 1 месяц назад
Что бы пациент не говорил, врач должен посмотреть и горло, и послушать лёгкие. Мне наш участковый доктор сказал, что при ангине- только постельный режим, т. к. может дать осложнения на сердце.
Макар Захаров Мыслитель (6504) 1 месяц назад
тебя спрашивали про больничный.. ты отказался .. головняк то чей
enchantlegЗнаток (319) 1 месяц назад
Я не отказывался