Сон о кроликах.

Ελένη Νικολαεβνα Ученик (118), на голосовании 2 месяца назад
Приснились кролики, их было много разноцветные. И маленькие и большие. Я выбрала себе крольчонка не рыжего, а скорее коричневого и темными лапками. Кролик был у меня на руках и никуда не уходил. Во сне он был ласковым.
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11508353) 3 месяца назад
Сон о разноцветных кроликах – знак безопасности и комфорта в вашей жизни. Возможно, сон призывает вас проводить больше времени с семьей.
Ангелина Тарр Гений (57084) 3 месяца назад
счастье у вас в руках, берегите его
Утончённая Натура Мастер (1561) 3 месяца назад
Появится в Вашей жизни мужчина, скорей всего шатен, (ласковый) этот человек будет Вам нравится, его поступки и т.д.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210113) 3 месяца назад
сон показывает твои предпочтения в жизни на сейчас. здесь трактуется цвет, тк цветов было достаточно.. ты выбрала коричневый что означает практичность, деловитость, материальность. короче фантазии не твоё..