Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как понизить потенцию до 0? Я серьезно пишу и прошу совета!

Пилигрим . Ученик (20), на голосовании 2 недели назад
Мне 27 лет, мастурбирую очень часто, потенция дьявольская не могу насытится, могу при сильном возбуждении не спать всю ночь, а мастурбировать! Женщину никогда не имел и не за имею, связи многими дефектами лица, сознания и психики, поэтому я хочу навсегда избавится от потенции, стать импотентом, кастрация увы запрещена на территории РФ, а западные клиники дорогие!
Голосование за лучший ответ
blackstrip Мудрец (16346) 1 месяц назад
вазектомия
Пилигрим .Ученик (20) 1 месяц назад
После 35 лет и при условии двух детей!
Крутой Мальчик Профи (618) 1 месяц назад
поменяй пол на девочку как корейка даша
Black Cat Against Мудрец (18465) 1 месяц назад
у трупа 0. у любого живог омужского организма есть гормоны -это и обеспечивает потенцию.
гиперсексуальность - эти лишние гормоны от ненатуральной, хиимческой, пищи. переходи на натур продукт ,не ешь мяса.
Пилигрим .Ученик (20) 1 месяц назад
Я и так ничего не ем, один раз в день, иногда два раза овощей с хлебом и сыра бахну, но это не освобождает!
Павел Мудрец (11450) 1 месяц назад
Тебе стоит посмотреть его. У него такая же проблема была в одном шортс
Пилигрим .Ученик (20) 1 месяц назад
Вот и борюсь ищу пути избавится от зависимости и освободится !