Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Насколько вредна мастурбация,если только финишном применяю только её даже в пол/актах?

аналитик аналитик Ученик (11), на голосовании 2 недели назад
Только таким способом полностью получаю удовлетворение от организма ,даже при половой патренерше, заканчиваю всегда стимуляцией.Каждодневная мастурбация,минусы и насколько вредно и для каких именно частей организма?
Надеюсь на серьёзность ваших ответов и понимания моего вопроса
Голосование за лучший ответ
Даниил Кошелев Мудрец (19487) 1 месяц назад
Нисколько не вредна если только в соло не переусердствовать
Vladimir Skriabin Мудрец (19712) 1 месяц назад
Истощает энергию.
Китайские врачи рекомендуют полное воздержание для продления жизни.
Европейские рекомендуют регулярность. 2 раза в неделю. Но, только с женщиной.
Судя по всем этим вводным, наш организм определяет себя как слабое звено при мастурбации, и отправляет свой организм на свалку истории.
Правильно: по любви с любимой, можно и не только с одной любимой. Со второй любимой.
Секс с нелюбимой похож на мастурбацию.
"Да любите друг друга!"