Сновидение незнакомая попросила воды попить

омгсна6 ршпгп6а Ученик (9), на голосовании 2 месяца назад
Сижу с мамой за столом, подходит девушка лет 10 , у неё состриженные волосы и на них красная резинка, а еще она смуглая,грязная, и странная,она попросила попить , у мамы вода на полу стояла а на столе три стаканчика одноразовых, я говорю "хорошо, только свой стакан купи" а она ответила "от этот налейте и достала снизу из этих стаканов, я налила , она проходит якобы на балкон и у неё уже волосы выросли.
Голосование за лучший ответ
reverso context Оракул (84923) 3 месяца назад
Удивительную информацию получите.
николай николаев Оракул (74193) 3 месяца назад
Стол - к проблеме, сидите - в чем то уверенны, красная резинка - к обману, 3 стакана - споры, вода - речь, балкон - обстоятельство,
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210113) 3 месяца назад
сон о доброте и помощи нуждающимся. ты нехотя, но помогла, это тоже идёт плюсом тебе в карму.