Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Действительно ли при диабете тёмный шоколад даже полезен, несмотря на содержание в нем сахара?

Jai Gopishvar Мудрец (13488), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (277611) 1 месяц назад
В тёмном шоколаде сахара на 80% меньше,чем в молочном. И антиоксидантов там много
Реаниматолог Просветленный (21490) 1 месяц назад
Господин создал все, и меру.
Jai GopishvarМудрец (13488) 1 месяц назад
И к чему это? Можно же проще сказать : объедаться нельзя, во всём нужна мера.
РеаниматологПросветленный (21490) 1 месяц назад
Вы спросили - я ответил. Как - мое дело. Не оскорбил, и ладно. Если есть два мнения, ваше и неправильное, вам в форумах нефиг делать.
Jai Gopishvar Мудрец (13488) Реаниматолог, нормальный ответ... Очень вежливо.
Белый ВетерИскусственный Интеллект (175797) 1 месяц назад
У вас есть Господин?
Белый Ветер Искусственный Интеллект (175797) 1 месяц назад
Есть шоколад без сахара с содержанием какао 85-95%, его можно.