Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Слышал что большинство болезней из за гиподинамии(малоподвижный образ жизни) и так вот почему люди так мало ходят?

Freak Ученик (60), на голосовании 2 недели назад
Наш организм не предназначен для долгого сидения, ему нужно постоянное движение. Получается что постоянно сидеть противоестественно. Заметил, большинство людей в магазин даже на машине ездят. То есть количество пройденных шагов за день стремится к минимальному значению.
Голосование за лучший ответ
Артур Рокстаров Мыслитель (9982) 1 месяц назад
Ты просто не в ту сторону смотришь.
тайлердерденГуру (4251) 1 месяц назад
нет. ты идиот и все. люди и в правду очень мало двигаются. а теперь перестань заполнять сей форум своими тупыми дегенератскими идиотскими бесполезными высерами имитирующие человеческие взгляды и обучи себя если еще не поздно
Артур Рокстаров Мыслитель (9982) акаевич, ты тоже не в ту сторону просто смотришь. Для тебя то что находится впереди, это все люди
4JleHococ Знаток (394) 1 месяц назад
Потому что все ленивые
тайлердерден Гуру (4251) 1 месяц назад
потому что правительству посрать
Ильдар Безмозгов Мудрец (10552) 1 месяц назад
Потому что лень. И магазин может быть далеко, что пешком идти слишком долго. В маленьких городах с этим конечно проще, все в шаговой доступности... Нужно приучить себя хотя бы по выходным гулять по часу.
Даниил Кошелев Мудрец (19487) 1 месяц назад
Низкая культура спорта.
К тому же необходимости ходить прямо ногами нет
Сергей Рузанов Мастер (1674) 1 месяц назад
Да, ты прав, гиподинамия - это реально проблема. Наши тела не для сидения созданы, а для движения. Так что да, долго сидеть – это не совсем естественно.

Почему так мало ходят? Ну, смотри...
у нас всё как бы для удобства – машины, лифты, транспорт. Это упрощает жизнь, но и делает её менее активной.
также мы много времени проводим за компьютерами или в офисах, что снижает активность.
Частоо нет времени на физическую активность из-за плотного графика.
Попробуй внести в свою жизнь немного движения – ходи пешком в магазин или делай небольшие перерывы на разминку. Маленькие изменения могут действительно помочь
FreakУченик (60) 1 месяц назад
У меня болезнь практически прошла с которой я мучился более 4 лет, после того как я включил на регулярной основе пешие прогулки на не менее 6000 шагов.
Сергей Рузанов Мастер (1674) Freak, Вот видите! Организм вам спасибо скажет) Движение - это жизнь, и вы сами в этом убедились
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (147354) 1 месяц назад
Слышал звон да не знает где он. А вы знаете что суставы имеют свой ресурс И как только вы его выработали то всё вы больше не можете ничего сделать а к этому ресурсу ещё относится питание Ну вот например люди отказываются от мяса первый признак беспринципность жестокость нет я не за то что они зелень в живую едят мне это без разницы они жестоки по отношению к другим людям если не по-моему значит ты не прав. Я про то что вот надо есть 1 г соли в сутки надо есть я вот сейчас не помню 30 г сахара в сутки вот возьмите наберите 1 г соли посмотрите на неё и подумайте А как вообще без ссоры жить также надо учитывать нагрузки Ну начнём с приятного сумку с картошкой отнести из магазина 10 кг а для суставов для света Ну уж простите 5 кг для вас надо поднести то есть удвоенный вес вы разрушаете свои суставы и связки правильно жить очень дорого не всякий миллиардер может денег не хватает. Ведь на планете земля приходных мест для проживания человека всего 3%. А если вы живёте где-то в другом месте то это означает лишь то что вы неправильно содержите свой организм. Тут вон одна из Испании назовём так советовала мясо есть нельзя вот нельзя и всё А у этой дуры спрашиваешь милая какая у вас среднегодовая температура оказывается 28° плюс то есть она живёт там где вот эти 3% проживать должны Ну советуют тупорылая тем кто живёт где люди жить не должны вообще так как он зимой замёрзнет насмерть да И летом тоже прохладно ночью бывает но она этого не знает но советует так и ваши вот предложения надо заняться физкультурой из-за этого же разряда....
FreakУченик (60) 1 месяц назад
Без нагрузок твои суставы зарастут коростой и выйдут из строя.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (147354) Freak, значит вы так ничего и не поняли печалька я вот на работе перекидал 70 т металла вручную А какой вы мне сейчас физкультуре рассказываете? Ведь норма 120 т два вагона три платформы какой мне ещё физкультурой предлагаете заняться
ян гус Мастер (1158) 1 месяц назад
Большинство в компьютерах виснут, лень. Я приучил себя к десятке в день, теперь без не засну.
Nos Искусственный Интеллект (277611) 1 месяц назад
Займись лучше делом,не сиди в смартфоне,дольше проживешь
Иван Небесный Ученик (219) 1 месяц назад
Вы очень правильно подметили. Плюс к этому еще добавить переедание, алкоголь, сигареты, плохой сон и букет болезней обеспечен. Я после того, как прочел об этом всем небольшую статью, опубликованную университетом образовательной медицины, возобновил делать зарядку и прикрутил краник со спиртным. Не курю уже давно. Так что минимальный ЗОЖ веду.