Почему в учебниках об Истории нет учения об Иисусе, и о том, как образовалось Христианство на самом деле?
Сегодня на первый взгляд, мы видим тихих священников, умеренных и разговорчивых попов, и вам никто и никогда не скажет всю правду о том, какая катастрофа произошла на Земле. Напротив, они расскажут о двух тысячелетней давности Христианства, и ни словом не обмолвятся ни о какой катастрофе, вот где Отец Лжи живет и процветает. И все учебники, все история, всё это нужно сразу выкинуть в утиль сырьё, или на помойку, потому что всё это ложь.
Правда находится под глубоким слоем песков пустыни, правда находится на дне океана, и люди не знают ничего о том, что Земля была обстреляна ядерными зарядами, города на земле все были в огне, начался потоп, большая часть атмосферы сгорела, и люди превратились не в тех, кем они были до этого. А потом с 19 или начала 20-го века нам и насадили Христианство и всю ложную человеческую историю.
И наукой и церковъю давно правят Иллюминаты и Масоны там одна святая ЛОЖЬ
На это вопрос точно может ответить только сам Создатель, почему что, только он знает истину. И он дает ответы на любые вопросы в своем Слове ,Библии. Просто нужно внимательно читать.
От Духа Бога Отца Не рукотворно образовалось .
Как это нет?! Когда всё есть.