Сон про сломанное кольцо

Никто Знаток (267), на голосовании 2 месяца назад
Приснилось что девушка убрала помолвчное кольцо мне в карман, я якобы это не знал. Потом обнаружил его и получилось так что я его погнул и когда пытался выпрямить его оно сломалось к чему может такое вещать?
Голосование за лучший ответ
николай николаев Оракул (74193) 3 месяца назад
Помолвочное кольцо сломано - к проблеме в отношениях,
Утончённая Натура Мастер (1561) 3 месяца назад
У Вас начнутся проблемы в отношениях (девушка убрала в карман кольцо), могут начаться какие-то разногласия. Итог: расставание (кольцо сломано).
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210113) 3 месяца назад
помолвка это дурость. за это время что угодно может случиться, сбегают и из под венца..