Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как выглядит психиатрическое отделение в госпитале МВД?

Glen Thompson Мастер (1426), на голосовании 2 недели назад
Кто бывал или работал там, расскажите.
Голосование за лучший ответ
Björn Andersson Просветленный (25868) 1 месяц назад
Как школа, только вместо учителей хмурые дядьки с автоматами
NOD32 Оракул (78340) 1 месяц назад
тяжело об этом говорить
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (436324) 1 месяц назад
Нет таких отделений в ГКГ, чушню ты пронёс.
Glen ThompsonМастер (1426) 1 месяц назад
'ГКГ' - это что, 'Главный клинический госпиталь МВД РФ'? Да, там такого, судя по их сайту, нет. Но я (простите за неточность) имел в виду Главный военный клинический госпиталь Росгвардии https://gvkg.rosguard.gov.ru/page/index/otdeleniya . Вот там психиатрическое отделение ЕСТЬ.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (436324) Glen Thompson, росгвардия к МВД никаким боком)))))))))