Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как доказать хроническую степень гнойного синусита, если не захотят ставить хроническую?

Сергей Олейник Ученик (92), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как доказать хроническую степень гнойного синусита, завтра компьютерная томография, на ней могут как то определить, хроническая ли степень, и как они определят, хроническая или нет, раз в 2 месяца начинается гайморит, боль в пазухах, опухола правая пазуха, при наклонах, 6 раз прокалывали, в обоих пазухах гной. Поставят ли хроническую степень? Он у меня всю жизнь, но официально не подтверждал.
Голосование за лучший ответ