Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

О цене стероидах и эндокринолога

.. .... Ученик (17), на голосовании 2 недели назад
Моя будущая цель бодибилдинг
Мне 17.
Пока что я просто изучаю.
Вот интересно.
Сколько будет стоить курс стероидов с эндокринологом. Ну, чтобы отчитываться ему 2 раза в месяц.
И вообще цены на преппараты.
Их же открыто не везде продают
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (277611) 1 месяц назад
Курс стероидов с эндокринологом по омс бесплатно при наличии заболевания ,требующего заместительной терапии
Алла Просветленный (47550) 1 месяц назад
1.Цены на анаболические стероиды регулирует государство, поскольку они входят в перечень жнвлс, цена завода-изготовителя на каждое название см. Сайт росмиздрава, а наценка опт и розница устанавливается регионом.Насколько я помню, их публикуют в в журнале "Фармацевтический вестник".Склвдываете все произведения и получаете предельную цену, выше которой этот препарат не продается.
2.если платный эндокринолог, то см. Расценки в своем регионе