Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько стоит сидеть на фарме с врачами?

.. .... Ученик (17), на голосовании 2 недели назад
Сколько стоит сидеть на фарме с врачами.
И во сколько обходятся стероиды
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (277611) 1 месяц назад
Вопрос уже второй РаЗ задаешь. Стероиды назначают по строгим врачебным показаниям. Остальное - это твоя ответственность.
.. ....Ученик (17) 1 месяц назад
Да какая разница бл. Я спрашиваю цены и расходы. Мне плевать на назначентя
Nos Искусственный Интеллект (277611) .. ...., ты ещё и тупой. Цена - это твоя потенция и возможность иметь детей. А колоть себе стероиды можно и самому,Эндокринолог нормальный с таким вопросом тебя выгонит с приёма. А идитов ,которые помогут тебе уйти на тот свет можно купить за бумажки, деньги называются,которые ты ещё не умеешь зарабатывать
.. ....Ученик (17) 1 месяц назад
Ты тупой. Ты не шаришь за действия стероидов
.. ....Ученик (17) 1 месяц назад
Посмотри симкина умник. Ему под 40 скоро будет. А выглядет как младенец.