Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему у меня стали яркие сны?

ъ ъъ Ученик (98), на голосовании 2 недели назад
Я засыпаю примерно в 2 ночи, просыпаюсь обычно в 12, хотя последние два дня я сплю меньше.
и каждый раз мне снится то что в принципе можно назвать реальностью, только в реальности такого нет
чувствуется боль и вкус
назвать сны осознанными не могу, хотя решения я вроде как принимаю сама
после пробуждения я всё помню, а в течение дня если много не думать об этом благополучно забываю
стоит отметить, что раньше такого не было. с чем могут быть связаны такие изменения?
я конечно не жалуюсь, видеть такие сны намного приятнее, но интересно, стоит ли обратить на это особое внимание?
Голосование за лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (147354) 1 месяц назад
Обратитесь к врачу сдайте хотя бы общий анализ крови сны - это подсознательное когда что-то меняется в организме и меняется сон
Фисташка Профи (818) 1 месяц назад
Попробуйте засыпать раньше. Но всё же мне кажется что это осознанные сны, если вы чувствуете и вкус и боль.
Если ничего не изменится - обратитесь к врачу и к психотерапевту.