смуглая кожа до красноты, да ник с хвостом, наводят на мысль о встрече с чёртом:)
Иван ИвановИскусственный Интеллект (210115)
2 месяца назад
у меня нет хвоста, в отличие от тебя. у меня крылья.. место хвостатых ад, место крылатых небо :)) подумай подольше над своим хвостом, а то скоро и рога появятся
человека на лицо я не могу вспомнить но внешность могу примерно описать как Смуглая кожа до красноты. Довольна обычная одежда. Состоящей из коричневой футболки и темных брюк.