Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Лимфоциты при инфекции мочевыводящих путей

Fifa Football Ученик (117), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте, сдал общий анализ анализ крови, из всех показателей, лимфоциты слегка повышенны, остальное всё в норме.
Также сдал мочу на анализ, и показано что присутствует какая инфекция или бактерии.
Возможно ли что бы лимфоциты повысились из-за инфекции мочевыводящих путей.?
Голосование за лучший ответ
Рыба Авива Оракул (86832) 1 месяц назад
может,это были лейкоциты?
лимфоциты немного из другой оперы:"Зачастую повышены лимфоциты в крови появляются из-за появления различных вирусных инфекций в организме человека. Среди них можно отметить такие моменты: коклюш, сифилис или туберкулез. Также к высоким может приводить и другие болезни, например малярия"
HUAWEI Russia Оракул (50321) 1 месяц назад
Обратитесь к врачу специалисту