Приснился страшный сон

Максим Максименко Ученик (63), на голосовании 2 месяца назад
Моей матери приснился страшный сон,обьясню ситуацию я бабушка и мой дядя находимся сейчас у родственников в Ростове-на-Дону
Матери приснился сон где она идет с бабушкой вместе на дороге и у неё начинают выпадать зубы вместе с дëснами но крови не было, дальше она говорит что видит большую аварию и дядену машину и она тоже учавствует в этой аварии в итоге получается так что я живой а дядя погиб, что скажите? Что значит сон
Голосование за лучший ответ
Незя Акуловна Знаток (467) 3 месяца назад
Выпадение зубов - к смерти, неприятностям, в общем какие-то беды будут.
Максим МаксименкоУченик (63) 3 месяца назад
Беды с дядей? Или тому кто увидел этот сон
Незя Акуловна Знаток (467) Максим Максименко, если без крови то скорее всего не кровный человек, возможно для дяди просто опасность будет
николай николаев Оракул (74193) 3 месяца назад
У дяди - что то не получится, выпадать - к потере,
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210113) 3 месяца назад
а ростов поближе видимо находится к территории с известными событиями чем откуда вы приехали. оттого страх снит твоей матери такой сон..