Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проблема с головой, как решить?

Ostap Andreichik Ученик (11), на голосовании 2 недели назад
После тяжёлого расставания с девушкой (2 месяца назад), я смог успокоиться и перестать страдать. Но все же осадок остался. До сих пор иногда думаю о ней, как она так и т.д. При этом появился интерес знакомиться с другими девушками. Но я заметил за собой вещи, которые со мной никогда не происходили. Я стал зависим от отношений и хочется любви. Вчера встретился с девушкой, очень милой и приятной. Теперь начинаю думать, как бы начать с ней встречаться, а не просто общаться. Хочется обниматься и т.д. Раньше я спокойно жил и без всего этого...
Голосование за лучший ответ
Вергилий Спардович Гуру (2599) 1 месяц назад
Зайди в доту, всё как рукой снимет
Зеленый Слоник Мастер (1494) 1 месяц назад
придти к ней и набить еблет за все обиды не пробовал?
Ostap AndreichikУченик (11) 1 месяц назад
Не, я не держу зла. И не хочу проблем с копами)
Sfera Искусственный Интеллект (191920) 1 месяц назад
От мамы не отвык еще
Ostap AndreichikУченик (11) 1 месяц назад
От твоей то уж не отвыкнешь)
Юля Просветленный (40674) 1 месяц назад
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) включила любовь в список психических заболеваний и присвоила ей код F 63.9 в Международном классификаторе болезней 10.
Тебе в психушку нужно ложиться, лечиться, дружок.
Под пристальным вниманием суровых санитаров!
Ostap AndreichikУченик (11) 1 месяц назад
Ты нахера эту херату сейчас высрала?
Юля Просветленный (40674) Ostap Andreichik, Ты спросил про голову, вот тебе и полезный ответ как её лечить, ты по сути зависимый наркоман.
Ostap AndreichikУченик (11) 1 месяц назад
Прости. что сказал, что ты "высрала". Просто я не согласен с тобой
Юля Просветленный (40674) Ostap Andreichik, Ничего страшного, мне и не такое тут пишут. Просто тебе нужно было своевременно не загонять себя на 100%, а держать в резерве здравый ум, не утопая во всех этой тупой любви, которая ослепляет, а иногда даже подводит к крайней черте, к суициду.