Весь сон не помню. Народа много было.

ананасий Ученик (20), на голосовании 2 месяца назад
Короче , бабушка (которая пару лет назад умерла) жаловалась что ей у нас дома тесно и шумно. Я ей хотела в чуть в грубой форме сказать что "так купи отдельный для себя дом там и живи". но сон закончился и не сказала
Голосование за лучший ответ
Незя Акуловна Знаток (467) 3 месяца назад
Если живете в её доме - то к улучшению условий жизни, если в вашем(собственном) — к сложному, но откровенному разговору с близким вам человеком наяву
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210113) 3 месяца назад
как в реале общались, такой и сон приснился.