К чему сниться, что я на обоях телефона знакомого парня?

Цзун Цзю Ученик (102), на голосовании 2 месяца назад
Сон вкратце: мы с ним сидим в незнакомом мне доме, он хотел показать что-то в телефоне где я увидела себя на его обоях экрана. На фотке я была счастливая, в какой-то белой футболке. Я сделала вид что не заметила этого.
Голосование за лучший ответ
Леля Янина Мастер (1071) 3 месяца назад
Вспоминает вас, есть эмоциональная связь, пытался может что-то в интернете о вас посмотреть
Утончённая Натура Мастер (1560) 3 месяца назад
Расстались Вы с этим парнем, остались лишь у него в памяти, как воспоминание (фото на его экране телефона).
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210115) 3 месяца назад
ну вот так и в реале. самой охота, а делаешь вид что нет.