Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Болит горло, как на утро вылечить

Вадим Снапчик Ученик (120), на голосовании 2 недели назад
Помогите пожалуйста, чай с медом пил, анви Макс пил, чай с лимоном и медом пил, что делать, что бы на утро прошло
Голосование за лучший ответ
А-ова Мудрец (18466) 1 месяц назад
температура есть?горло красное?Оки пробовали?
Вадим СнапчикУченик (120) 1 месяц назад
температуры нет, горло вроде не сильно красное
А-ова Мудрец (18466) Вадим Снапчик, Оки попробуйте.это полоскание
Юля Мастер (1263) 1 месяц назад
Полоскать солью, дышать влажностью в ванной.
Анна Кириченко Ученик (119) 1 месяц назад
Может помочь грамидин. С красным шарфиком на коробке действует как сос-эффект, снимая боль в горле, но и замараживая его ( как такая анастезия ) грамидин с зеленым шарфиком действует бережнее, тоже хорошо помогает при боли в горле.
Можно попробовать спрей ингалипт, прыскать в горло. Полоскать горло отваром ромашки.
Но если речь о срочном , то я бы посоветовала грамидин. Но лучше спросить у врача /фармацевта в аптеке.
Елизавета Гурова Гуру (3386) 1 месяц назад
лизобакт, граммидин, мирамистин обрабатывать, полоскать содой или ромашкой, тантум верде, свечи виферон, обильное теплое питье (чай с медом+лимон+имбирь)
LaurettaЗнаток (468) 1 месяц назад
Полоскание Фурацилином, Анаферон (он снимает симптомы и эффективнее Виферона), Ангидак.
Анатолий Петров Мастер (1068) 1 месяц назад
Полоскание ротоканом, 1 ст л на стакан воды, несколько раз в день, лучше каждые 2-3 часа
Марьяна Ломакина Ученик (138) 3 недели назад
Ну наутро прям вряд ли, но в целом от горла капли тонзилгон хоошо помогают, и достаточно быстро