Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Голод после еды

Костя Можаровский Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
Будучи сытым я ем от скуки и недавно заметил что когда съем еду появляется голод, хотя я был сытым. Это раз в день случается. Что может быть?
Дополнен 1 месяц назад
Прям урчание и пустота в животе появилась. Хотя до этого был сыт
Голосование за лучший ответ
Border Lands Мудрец (19849) 1 месяц назад
Что ешь ? От некоторой еды наоборот сильнее кушать хочется. У меня от яблок
Костя МожаровскийУченик (96) 1 месяц назад
Ну сосиски в тесте, котлеты, отбивные ну вообще что есть то и ем
Border Lands Мудрец (19849) Костя Можаровский, тогда не знаю. Сходи к врачу. Может глисты или от нервов такое бывает
Nos Искусственный Интеллект (277611) 1 месяц назад
Есть четыре раза в день
Костя МожаровскийУченик (96) 1 месяц назад
Я столько и ем
Nos Искусственный Интеллект (277611) Костя Можаровский, так ты медленно ешь, жуй тщательно, а не вагон еды заглатывай. Быстрая еда обычно и создаёт ощущением голода сразу после еды. Чувство насыщения создаётся в мозге только через 20 минут после поступления в желудок первого куска твоего завтрака/ обеда/ ужина