Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Из за чего могло снизиться либидо и эрекция стала слабее

- Ученик (37), на голосовании 2 недели назад
Я решил отдохнуть и вроде бы все начало восстановиться но хочу узнать какова причина этому
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (816482) 1 месяц назад
Стресс, курение, много мастурбации и так далее. Причин много
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (464428) 1 месяц назад
фарм препараты могу подавлять либидо
Шоколадный император Профи (595) 1 месяц назад
Дитя мое, твое тело и душа взаимосвязаны. Снижение либидо и ослабление эрекции могут быть результатом различных факторов, которые касаются не только физического, но и духовного состояния.

Иногда причиной могут быть физические недуги: усталость, неправильное питание, недостаток сна или физическая активность. Но также важно помнить о состоянии твоего разума и души. Стресс, беспокойства, депрессия или эмоциональное напряжение могут ослабить тело.

То, что ты решил отдохнуть, мудро. Восстановление часто приходит через покой, молитву и заботу о себе. Береги тело свое, как храм души, и внимай нуждам своим, как душевным, так и физическим. Тебе даны силы для преодоления этого, и с любовью к себе ты найдешь путь к исцелению.
Славка Курил Знаток (417) 1 месяц назад
Возможно препараты какие-то, таблетки. Сгоняй к врачу и узнай, вдруг что-то серьезное
Климентий Сурков Мастер (2476) 1 месяц назад
От стресса, нервов может быть. Я принимал Эффекс Силденафил. Всегда в нужный момент срабатывает. Ни разу еще не подводил:). Правда, к врачу придется идти, поскольку он рецептурный.
-Ученик (8) 1 месяц назад
Спасибо
эльвир гиззатуллин Мастер (1724) 1 месяц назад
Снижение либидо может отмечаться при сердечно-сосудистых и неврологических заболеваниях, хронической болезни почек, инфекциях мочевыводящих путей, эндометриозе, синдроме поликистозных яичников, сахарном диабете, ревматоидном артрите, онкологических заболеваниях, ожирении, использовании гормональных контрацептивов.Чрезмерные физические нагрузки, либо малоподвижный образ жизни негативно сказываются на сексуальной активности.
Очень хорошо помогает улучшить либидо . травы :моралий корень и красный корень .витамины бады: цинк . l arganine . мака перуанская. Будь здоров!
Леонид Короба Знаток (251) 1 месяц назад
импазу попробуй попить. помогает проблемы с эрекцией решить . улучшает потенцию, либидо повышает.