Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что лучше применять против свежих рубцов: банеоцин, левомекаль или солкосерил?

Hadikaa Vagabova Ученик (117), на голосовании 2 недели назад
Что лучше применять против свежих рубцов: банеоцин, левомекаль или солкосерил?
Голосование за лучший ответ
Elis Fly Гуру (2567) 1 месяц назад
Вы не написали конкретно где. Я при любых ранах и ожогах, сразу начинаю пользоваться ранозаживляющей мазью Стизамет. Раны быстрее подживают , без нагноения, шрамов не остаётся, дополнительно кожу питает и увлажняет.
Hadikaa VagabovaУченик (117) 1 месяц назад
На лице если
Реаниматолог Просветленный (21490) 1 месяц назад
Время. Красный(свежий) рубец через полгода в любом случае станет белым, надо только следить, чтобы не формировался келоид.