Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У брата обнаружили шизотипическое расстройство личности. Сможет ли он поступить на медицинский?

Wqqq S Профи (602), на голосовании 2 недели назад
Моему брату 14 лет, и недавно он пошёл к психиатру, который поставил ему диагноз "Шизотипическое расстройство личности". Я особо ничего такого странного в брате не замечал, хотя по словам мамы он странно себя ведёт. Замечал я это или нет — это неважно. Мне самое важное то, сможет ли он исполнить свою мечту и поступить в медицинский на педиатра? Если я точно помню, то ему ещё отменят в 9 классе 2 доп. Предмета по ОГЭ, и оставят только ОГЭ по русскому и математике. Я очень переживаю о его будущем... Мне ничего не говорят что происходит. Абсолютно ничего не говорят, хотя я просто в панике! Мне просто-напросто страшно.
Голосование за лучший ответ
Владислав Нечаев Знаток (472) 1 месяц назад
Как объект отработки практики для студентов, да
Давид Абдуллаев Гуру (3532) 1 месяц назад
Обычно, когда делается справка аля дурачек, то никаких ограничений и минусов быть не должно. По крайней мере, в нашей школе нам так втирали учителя, если глупые детки не тянули программу из-за своей лени и только из-за нее
Натаньях . Мудрец (10897) 1 месяц назад
Сможет, но после учёбы на работу его не возьмут. Разве, что дворником, на пол ставки.
Wqqq SПрофи (602) 1 месяц назад
Просто восхитительно...
Натаньях . Мудрец (10897) Wqqq S, Не надо было быть лохом и верить врачам. Не все совсем врачи, кто ходит в белых халатах.ею Есть исключения. Хотя, такие откровения это уже лишнее, нельзя говорит правду такую, ведь лох это судьба...))
Хочу Шаурму Ученик (134) 1 месяц назад
Может наверное, но не стоит, лучше проследить, ведь не все психиатры
Семе-ен Семенович Оракул (80093) 1 месяц назад
После института он организует частную клинику?
Реаниматолог Просветленный (21490) 1 месяц назад
Почему нет, если социально адаптирован...
Алина Хз Знаток (343) 1 месяц назад
скорее всего я думаю сможет он же все понимает? считать писать умеет но мне кажется в мед возьмут платно там же по баллам смотрят а не есть ли у вас бумага от психиатра