Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать при перевозбуждении нервной системы?

Дмитрий Осинцев Профи (754), на голосовании 2 недели назад
Мне 21 год. Замечаю в последнее время, что время стало очень медленно идти и ощущение что взорвется голова или еще что-то. Голова как будто кипит, на волоске от головной боли. Постоянно что-либо делаю, чтобы утихомирить эту суету, но она все прет и прет. Под ночь совершенно башню сносит, хочется кричать, прыгать с парашюта, бежать марафон, лишь бы это напряжение в голове прошло. И засыпается при таких ощущениях очень мучительно и моторным возбуждением.
Голосование за лучший ответ
VoBlinGoblin Оракул (61389) 1 месяц назад
ГАБУ купить и попить (биодобавка). Эффект через несколько дней
Темирлан Коцев Мастер (1082) 1 месяц назад
Напиши мне в ТГ @Xpnztp48 я сам от этого страдал, пришлю кое что это тебе поможет, проблема основная в том что есть триггеры которые фоново нагружают твою нервную систему и она раздрачиваеться
Климентий Сурков Мастер (2476) 1 месяц назад
Попейте магний или витамины групп В. Я принимал новинку, В-комплекс эвалар легкодоступные витамины. За счет коэнзимной формы, в которой идут некоторые витамины, препарат быстрее и лучше усваиваются организмом.