Какой тип фигуры у меня (мужчина)

Не могу разобраться какая у
меня фигура (треугольник, перевернутый треугольник) Кажется что "широкие бедра" по генетике, и не очень хорошо сочетается одежда подчёркивая так называемые "широкие бедра"

(Фото в одежде)
есть специальные сайты! попробуй измерить себя там, грудь, бедра и т.д и тебе точно скажут. :^
Не знала, что у мужчин тоже есть типы фигуры, думала, что это относится только к женщинам. Нормальная фигура, может быть, если немного подкачать верхнюю часть плеч, то будет более гармонично.
ты сатанист что-ли, одень нормальную православную футболку
трусы мешают, непонятно
ниче такой