Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как на компьютерной томографии разпознают ХРОНИЧЕСКУЮ форму синусита, а не обычного?

Сергей Олейник Ученик (92), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как на кт разпознают именно хроническую форму гнойного верхнечелюстного синусита, как понимают то, что он хронический? Спасибо
Голосование за лучший ответ
Lorelei Искусственный Интеллект (195059) 1 месяц назад
Учились несколько лет, вот и распознают.
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (176449) 1 месяц назад
1). Вы к словам не придирайтесь!
2). Главное, что там ваш снимок показывает!
3). А если у вас синусит (гайморит) протекает уже 3 месяца, то он уже по определению становятся хроническими!

Виды синусита по локализации: ▼...