Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Паническая атака 2-3 часа

Ayumu Fujimori Ученик (195), на голосовании 2 недели назад
Паническая атака длиться уже часа 2 и может ли это быть что то другое,вроде успокаиваюсь все проходит но чуть вспоминаю что и опять плохо становится,еще часто в туалет хожу за последние два часа,до этого не ел почти сутки и не спал сутки.
Голосование за лучший ответ
Мактрахер Мастер (1632) 1 месяц назад
я мяту пробовал курить успокаивает
Ayumu FujimoriУченик (195) 1 месяц назад
Легенда , нету мяты
Мактрахер Мастер (1632) Ayumu Fujimori, ты типо уснуть вообще не можешь? попробуй купить какие-нибудь таблетки типо мелатонина, а лучше погугли чем тут спрашивать
Реаниматолог Просветленный (21490) 1 месяц назад
Идите к психиатру. Реакция "бей и беги" столько длиться не может. Либо вы врете, либо это что-то другое.