Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто делал эко, с какого раза получилось забеременеть и в какой клинике делали?

Дина Валик Ученик (102), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Валентина Ученик (145) 1 месяц назад
У меня бесплодие из-за гипофункции яичников и хронического эндометрита. На ЭКО решились совсем недавно. Обратились в Мид на Севастопольском У Бондаренко В.Н. Сразу понимаешь, что она профессионал. Поддержка от подготовки до самой пересадки и это очень важно! ХГЧ неуклонно растет и я уже мысленно жду толчков! Всем полосатеньких тестов!