Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как слезть с мочегонных

Psikhicheski Neuravnobeshennyy Профи (794), на голосовании 2 недели назад
я на протяжении всего лета каждый день пила от 7+ таблеток фуросемида разных дозировок, в основном 10 штук в день
после того как вчера отходила задумалась об отмене, но отеки же после него дикие, а когда отходишь в это время отекаешь + давление скачет, тошнота, рвота, звон в ушах темнота в глазах и потеря сознания
раньше писала что из-за фуросемида определённой фирмы таблетки даже видеть не могу, но пихаю в себя через силу, даже при одном взгляде на любые таблетки начинается рвотный рефлекс
Голосование за лучший ответ
MR.ROBOT Профи (519) 1 месяц назад
Зачем ты это пила?
Psikhicheski NeuravnobeshennyyПрофи (794) 1 месяц назад
в интернете почитай
MR.ROBOT Профи (519) Psikhicheski Neuravnobeshennyy, у тебя молочница манды?
Ewilloffies Мыслитель (9919) 1 месяц назад
Скажи а мочегонные это что-то легальное?
Psikhicheski NeuravnobeshennyyПрофи (794) 1 месяц назад
пи,здец
Ewilloffies Мыслитель (9919) Psikhicheski Neuravnobeshennyy, просто там ломка от вещества я просто зада вопрос
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (117000) 1 месяц назад
Это вам к психиатру.
Psikhicheski NeuravnobeshennyyПрофи (794) 1 месяц назад
смысл от этого комментария
я прошу совета, а не направления к психиатру
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (117000) Psikhicheski Neuravnobeshennyy, сначала голову надо привести в порядок, если вы принимаете сильные лекарства без назначения врача.