Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Адски болит зуб мудрости, он весь черный в кариесе, десна красная словно кровь, невозможно даже жевать и открывать рот

Егор Полунин Ученик (16), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
фото с попугаем всего за 1 минуту ✅ Знаток (276) 1 месяц назад
вы что нибудь про стоматологию слышали ?
Егор ПолунинУченик (16) 1 месяц назад
денег нет
фото с попугаем всего за 1 минуту ✅ Знаток (276) Егор Полунин, а на вип есть
Сладкий котёночек Мудрец (19497) 1 месяц назад
В бесплатную районную поликлинику приходишь с утра и говоришь,что острая боль. Должны принять без очереди
НатУша Искусственный Интеллект (221813) 1 месяц назад
Ждете когда воспаление в мозг пойдет? Похороны выйдут дороже.
Рыжий Чулок Мыслитель (9510) 1 месяц назад
Обезбол выпей и экстренно к стоматологу, помогут без очереди
Ларион Унгуряну Ученик (102) 1 месяц назад
Сожалею, что ты испытываешь такую боль. Зубы мудрости могут вызывать серьезный дискомфорт, особенно если они поражены кариесом и воспаляют десну. Я настоятельно рекомендую обратиться к стоматологу как можно скорее. Врач сможет оценить ситуацию и назначить правильное лечение, чтобы облегчить боль и предотвратить дальнейшие проблемы.