Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Постоянно напряжена вена на шее

Ur Drm Ученик (112), на голосовании 2 недели назад
Постоянно напряжена вена шее,правая сторона шеи и из-за этого правая часть челюсти,в течении дня напряжение нарастает и оч. изредка тик в области шеи-подбородка.Немного причиняет дискомфорт,в интернете ничего по этому не нашел.Может ли это быть от стресса или проблема в другом?
П.с Давление обычное или немного ниже и шея расслаблена,насколько это возможно
Голосование за лучший ответ
Tembi Просветленный (25836) 1 месяц назад
У врача спроси
Ur DrmУченик (112) 1 месяц назад
Спрашиваю
Tembi Просветленный (25836) Ur Drm, тут нет врачей. Тут только дeбилы
Alihan Aktaev Знаток (302) 1 месяц назад
не напрягай, она у тебя тяжелая как у "наша задача разными схемами"
Ur DrmУченик (112) 1 месяц назад
Немног не понял
Эвелина Мыслитель (7951) 1 месяц назад
Может быть и от стресса, или напряжение мышц