Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли совмещать все витамины разом?

Данила Хватов Ученик (117), на голосовании 2 недели назад
вот меня всегда беспокоил вопрос, что будет если курсить все витамины или их большую часть?
К примеру витмаины:К2, D3, E, C, A, все витамины группы B.
Что будет? Даже если при условии я буду их пить или есть с едой по одной капсуле в день в течении 90 дней. Какие плюсы и какие побочки могут встретится?
Мои орентир. данные:
возраст 18
рост 176
вес 70
спортсмен 1,3 года
часто простужаюсь
Голосование за лучший ответ
Salvos Ded Профи (519) 1 месяц назад
У врача спроси
Данила ХватовУченик (117) 1 месяц назад
обязательно, но перед началом всегда люблю спросить мнение других
Salvos Ded Профи (519) Данила Хватов, ура
Oleg Lugansky Ученик (220) 1 месяц назад
лучше проконсультироваться с врачом. возможно какие-то витамины тебе вовсе не нужны. перебор тоже плохо.
Kati LJ Оракул (67049) 1 месяц назад
многие витамины не совместимы...
Без Без Гуру (3598) 1 месяц назад
B1 и B6 уничтожают друг друга. B12 тоже с каким-то нельзя. Другие наоборот усиливают друг друга. Так что может образоваться гипервитаминоз по какому-то из них, ну и может появиться аллергия.
Катерина Лужковская Профи (945) 1 месяц назад
жкт и камни в почках и еще мало приятных последствий)
если что-то беспокоит- сдавайте анализы и смотрите дефициты
есть витаминные комплексы для спортсменов, муж такой пьет
стал выносливее, реже простужается
Данила ХватовУченик (117) 1 месяц назад
ага. Вы цены на анализ витаминов в крови забыли? там если на все в общем сдать получится шестизначная сумма. Даже если сэкономить и сдать только на обычные то цена тоже не радует с учетом иого , что придется не раз сдавать анализы чтобы контролировать все
Валерия Панченко Ученик (107) 1 месяц назад
Тогда можно просто купить мультивитамины, мне нравятся у Нейчес баунти, называются "Мультидэй", у них хороший состав и как рах все перечисленные витамины там содержатся. Отдельно еще можно добавить омегу и эхинацею для иммунитета, мне у них же нравится Омега 1000 мг