Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать аллергику на фрукты

Lilac Heaven Профи (676), на голосовании 2 недели назад
короче я очень люблю фрукты но на большую часть или можно даже сказать что на все, у меня аллергия. начинает чесаться полость рта и горло внутри. можно ли это как-то пофиксить пж? я люблю кушать овсянку с бананом
Голосование за лучший ответ
- Мастер (1000) 1 месяц назад
Разработчики не в сети с 1000 годов до н.э, так что пофиксить не кому.
Роман Сергеев Мастер (1467) 1 месяц назад
Противоаллергенные пить
Lilac HeavenПрофи (676) 1 месяц назад
типо цетрина?
Сергей Иванов Мудрец (12759) 1 месяц назад
Пофиксить можно таблетками
Но пользы будет много меньше, чем вреда
Привыкайте так
Я вот пиво с коньяком например люблю кушать, но нельзя больше. Что тут поделаешь
Kati LJ Оракул (67049) 1 месяц назад
если аллергия, то нииииззззяяя...отёк квинке и кирдык...бананы на могилку...это реально страшно...надо идти к аллергологу
Я Мастер (1155) 1 месяц назад
Есть спрей от аллергии
Nos Искусственный Интеллект (277611) 1 месяц назад
Можно даже вылечить у врача- гомеопата. Было бы желание
Кристина Амидова Гуру (4121) 1 месяц назад
по сути только аллерген исключать нужно, как иначе, ну и спасаться если что и полисорбом и противоалергенными
Алетина Миронова Гуру (4477) 1 месяц назад
да, причину убирать нужно полюбому вообще, в то же время правильно сказали и антигистаминные и полисорб пить