Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Венозный отток полового члена

Джузе'сенпай Нагасака Ученик (99), на голосовании 2 недели назад
Задавал вопрос по поводу эрекции, дали ответ что дело может в теме вопроса
В 16 лет член после того как я становился в положение стоя начинал медленно падать и в итоге эрекция пропадала
Сейчас это происходит очень быстро даже если я просто перестаю мастурбировать, если продолжаю но начинаю активно менять позу, то падает немного медленнее
Сейчас мне 18
Активно подсел на порно в 16 лет, и до 18 мастурбировал каждый день по 1-2 раза.
Описывают ли мои симптомы большую вероятность того что у меня такое заболевание или есть больше шансы, что это из за гипер стимуляций и зависимости от порнухи + привыкания маструбировать в одном положении
Дополнен 1 месяц назад
Может ли быть, что из за настолько астры мастурбации, произошел жесткий переворот гармонов, упал тестостерон либидо в целом и прочие факторы
Голосование за лучший ответ
Лёша Брунько Гуру (2995) 1 месяц назад
Попробуй просто покушать по больше мяса
- Мастер (1000) 1 месяц назад
Попробуй вколоть шприц тестестерона
Kati LJ Оракул (67049) 1 месяц назад
не восемнадцать...больше...твою бы осведомлённость, да на благие дела..харэдрочить, учись или работай..когда работаешь недодрочилова
Джузе'сенпай НагасакаУченик (99) 1 месяц назад
Мне есть чем заняться, а я студент и свободное время на дрочку перед сном было всегда
Piligrim Гений (64667) Джузе'сенпай Нагасака, я тебе уже сказал - иди к урологу и делай УЗДГ члена
Лёша БрунькоГуру (2995) 1 месяц назад
РАБота для РАБов
Лёша БрунькоГуру (2995) 1 месяц назад
иди работкай на РАБотке
Даниил Светлицкий Гуру (4432) 1 месяц назад
В жизнь не поверю, что это из-за твоей "гиперстимуляции".Чёрт его знает, что у тебя там приключается, вышла из строя твоя сосиска.
PiligrimГений (64667) 1 месяц назад
конечно это не причина эректильной дисфункции. Но он-то думает именно так