Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Плохо стал соображать. Помогите!

Макс Степов Ученик (2), на голосовании 2 недели назад
Что могло на это повлиять? Может из-за моего распорядка режима, то что ложусь постоянно в 6-7 утра и просыпаюсь в 3-4 часа вечера. И окутывает какое-то странное ощущение, вроде выспался и соображать хорошо должен, но нет. Наоборот состояние ещё больше усугубляется, какая-то потерянность, нету сосредоточенности и концентрации на чем-то. А я долгое время работаю за компьютером, т.к это моя работа и просто долгое время могу залипнуть на чем-то одном и все. Так уже длится неделю , до этого все было нормально. Я был продуктивен и достаточно было энергии. Но сейчас одолевает очень странное чувство, будто я не осознаю день или ночь, что было вчера , память плохой стала. А мне только 21 год
Голосование за лучший ответ
Виктория Шарыгина Знаток (384) 1 месяц назад
Режим надо восстанавливать
Макс СтеповУченик (2) 1 месяц назад
Я реально каждый день себя чувствую будто я под чем то, я как месяца 2 назад перестал ноотропный препарат пропивать и стало все очень ужасно с головой
Виктория ШарыгинаЗнаток (384) 1 месяц назад
Так конечно, если резко их перестать пить все что угодно с головой будет
Лучше к наркологу сходить
Kati LJ Оракул (67049) 1 месяц назад
максик, а чём ты занимаешься в 21 год?
Макс СтеповУченик (2) 1 месяц назад
арбитраж
Kati LJ Оракул (67049) Макс Степов, т.е ты выучился, сейчас на удалёнке...я к чему..хочу понять, почему нет режима
вэлл Просветленный (39453) 1 месяц назад
Ого, у меня тоже так было, но так и осталось.
Макс СтеповУченик (2) 1 месяц назад
извиняюсь за прямолинейность, тупота?
Даниил Светлицкий Гуру (4432) 1 месяц назад
Сон, меньше пк(если только возможно), больше гулять(на природе, если возможно.Больше эмоций и общения с людьми, в том-числе, новые знакомства.
Сергей Гальчанский Просветленный (42657) 1 месяц назад
меллатанин не вырабатывается и организм переполнен картизолом...