Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Увеличились боли при месячных

Милена Куликова Ученик (129), на голосовании 2 недели назад
раньше чуть чуть побаливал живот во время месячных а сейчас он болит так сильно что немеют ноги что делать в таких ситуациях и стоит ли обращаться к врачу
Голосование за лучший ответ
Не Важно Ученик (2) 1 месяц назад
наследственные наверное
игнор лайк Ученик (157) 1 месяц назад
Блин крута?
Не ВажноУченик (2) 1 месяц назад
да ты что
Милена КуликоваУченик (129) 1 месяц назад
желаю вам такого же
Эмилия Некрасова Ученик (130) 1 месяц назад
конечно нужно к врачу, это не шутки. у меня из-за эндометриоза такие боли были сильные, прописала коки планиженс дие, их пью уже несколько месяцев и болей таких сильных как раньше нет
Анна Овчинникова Ученик (119) 1 месяц назад
у меня из-за наличия эндометриоза месячные проходили болезненно. сейчас полегче, потому что пью кок планиженс дие
Алла Соколова Ученик (131) 1 месяц назад
Даже не сомневайтесь, точно стоит идти к врачу и обследоваться. У меня как раз на узи нашли изменения в эндометрии, хорошо, что их пока немного, лечение назначили - гормоны, лонгидаза свечи по 20 штук. Стало лучше после полного курса. Хорошо, что в начале захватили и лечим именно причину, так есть надежда, что не будет развиваться, наблюдаюсь с этих пор регулярно.