Сиреневая фея
(11508053)
3 месяца назад
А узнала его ? Почему ?
А потому, что он закачен в твой мозг и мозг может сгенерировать с этим образом любой сюжет, какой ему заблагорассудится.
Ты думаешь что это ты думаешь или не думаешь, а мозг твой издевается над тобой когда захочет, как самостоятельное образование.
Пока не поймёшь это , так и будешь в шоке от увиденного.
Поцелуи и обнимашки снятся К РАЗЛУКЕ, а вы и не были вместе...просто знакомый...даже имени твоего не вспомнит и ему в это время ты не снилась...
Надо в реале иметь поцелуй и секс, а то голодная совсем...
Лера ЛилитУченик (18)
3 месяца назад
мне 16 лет это во первых, во вторых я боюсь залететь. мне выучиться нужно для начала а потом уже тд и тп