Странная работа думаю что нелегальная работа

Nox Milian Ученик (96), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Максим Харламов Мыслитель (6343) 4 месяца назад
100% что нелегалка, какие к черту адвокатские выплаты?
Остальные ответы
Сан Санов Искусственный Интеллект (123473) 4 месяца назад
Курьер у мошенников.
Иногда до месяца можно "проработать". Но скорее примут быстрее.
Sonic Hedgehog Оракул (79696) 4 месяца назад
Сообщи в полицию, и соглашайся. Действуй по указаниям полицейских.
Илья Высший разум (380086) 4 месяца назад
Ст 159. Мошенничество. Организаторы схемы ищут исполнителей разных уровней, чтобы самим не нести уголовную ответственность. Заберешь у бабки лям, оставишь себе 20 косарей, потом сядешь. На адвоката родители потратят 200 штук, чтоб тебе условку дали. Потом работать будешь только на рыбзаводе в море, круглыми сутками. Туда и с условкой возьмут. Так что - хороший старт карьеры! Один парнишка начинал с того, что шапки с людей срывал - потом стал президентом, причем почти дважды.
Alex Ivanov Просветленный (21743) 4 месяца назад
Никакая это не работа. До нее даже дело не дойдет.
Расчет на то, что у вас "глазки загорятся" от неожиданной халявы, и вас разведут на предоплату под каким-нибудь предлогом. После этого на связь больше не выйдут.
Очень старый лохотрон