Расстолкуйте пожалуйста сон про умершую бабушку

Даша Ученик (1), на голосовании 2 месяца назад
Умерла бабушка буквально недавно. Сегодня снится сон, просто как картинка что мы стоим или идем под ручку( толком и не понятно, так как просто такой фрагмент) никто никого не звал
К чему это? Как то дико после сна
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11508053) 3 месяца назад
А бабушку помнит мозг живой и невредимой и нечего шарахаться от покойников.

Они гниют глубоко в земле.
Никто их на небеси до Суда не забирает.
А суд не пропустите.
Он скоро начнётся на Земле.

Радуйтесь, что помните ещё любимую бабушку.
Елена Власова Искусственный Интеллект (181030) 3 месяца назад
Ничего страшного, просто помяните бабушку.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210113) 3 месяца назад
правильный помин, это Благодарность ей и желание благ, добра и света в пути, в тех мирах.. доброе слово даёт в этом случае ей чутка энергии и возможность преодолеть препятствия, если они есть. если помощь не нужна, то энергия идет в копилку Рода и поможет нуждающимся..