Сон про топор

Анна Нисковских Ученик (110), на голосовании 2 месяца назад
К чему снится, что ты убегаешь от парня с топором, который убил только что твоего жениха? (а в реальности с топором который приснился, это мой одноклассник, который умер)
Голосование за лучший ответ
dziro termodern Просветленный (23041) 3 месяца назад
Однокласник, который умер - человек из прошлого
Анна НисковскихУченик (110) 3 месяца назад
И что нужно этому человеку из прошлого?
dziro termodern Просветленный (23041) Анна Нисковских, так как умереть во сне - перемены в жизни, ему нужно поменять вашу жизнь
Иван ИвановИскусственный Интеллект (210113) 3 месяца назад
только одного не прочитал аноним что чел умер, а значит ничего не хочет уже:))
dziro termodern Просветленный (23041) Иван Иванов, А кто сказал, что я про умершего человека говорю?
Сиреневая фея Высший разум (11508053) 3 месяца назад
Покойники не бегают по мозгам, они гниют в земле.

У вас есть образ в памяти мозга, поэтому вы его узнаёте.

Радуйтесь, что не было амнезии и в памяти ещё есть знакомые.

А сюжет сна выдумал мозг .

По соннику : К перемене погоды.
Утончённая Натура Мастер (1560) 3 месяца назад
Может появится парень из Вашего прошлого (снится под умершим одноклассником), захочет закопать топор войны.
Trotter Искусственный Интеллект (162203) 3 месяца назад
Короче, сейчас воздержИтесь от импульсивных, необдуманных поступков.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210113) 3 месяца назад
ты же не пишешь кем был тебе умерший? видимо раньше проявлял тебе знаки внимания. теперь ты дружишь с другим и того вспоминаешь, не ревнует ли он на том свете?! вот те и сон. думаешь что да..